Рекламно-информационный журнал

«Новая Деревня Малоэтажное Строительство» — это достижения в области малоэтажного строительства, оригинальные решения интерьера и ландшафтного дизайна, развитие сельского хозяйства, экология и благоустройство. Культура и искусство, недвижимость, туризм. Журнал о строительстве и творческих людях.
+7 925 509-40-71 Адрес:
      125047, г. Москва, 
1-я Брестская ул., вл. 35, пом. 501
E-mail: info@nd-ms.ru, ndpostnd@gmail.com

Конкурс флористов
от Alexandra Farms

Alexandra Farms — известная колумбийская компания по производству садовых роз – ежегодно представляет свою продукцию на выставке «ЦветыЭкспо». На российском рынке ее знают как поставщика востребованных сортов садовых роз. Компания входит в четверку лицензированных мировых производителей знаменитых садовых роз английского селекционера David Austin. Также в ее элитной коллекции представлены французские, датские, голландские и немецкие ностальгические розы. Всего 60 сортов. Ее плантации расположены на плодородных землях саванны Боготы, высоко в колумбийских Андах, где погодные условия идеальны для выращивания роз. Цветы бережно срезаются, сортируются и упаковываются вручную, благодаря этому сохраняется их высокое качество.

Приглашаем флористов России на конкурс

Второй год подряд Alexandra Farms организует международный конкурс флористических работ из романтических садовых роз. В наступившем году возможность принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы представляется и флористам России.

Специалисты Alexandra Farms постоянно следят за современными тенденциями во флористике и изучают спрос на те или иные сорта цветов в разных странах. Объявляемый конкурс поможет лучше узнать о предпочтениях российских флористов, о популярном ассортименте нашего рынка, а также познакомить целевую аудиторию со своей продукцией.

На конкурс принимаются как изысканные свадебные букеты, так и эксклюзивные авторские композиции и стильные повседневные аранжировки. Непременное условие — садовые розы любых сортов (не обязательно от Alexandra Farms) должны быть основой композиции. Можно использовать зелень и другие цветы.

В судейскую коллегию войдут Хосе Р. Азоут (Alexandra Farms), Дэвид Джей Си Остин (David Austin Roses), флорист и преподаватель Араик Галстян, заместитель главного редактора по флористике журнала «Цветы» Галина Кондратьева.

Призовые места

  • Первое место. Оплачиваемая поездка на двоих на плантации Alехandra Farms в Боготу, Колумбия (или денежный эквивалент).
  • Второе место. 1000 стеблей садовых роз.
  • Третье место. 500 стеблей садовых роз.
  • Приз «Выбор читателей журнала Цветы». 1000 стеблей садовых роз.

Победители в качестве гостей будут присутствовать 10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на официальном открытии выставки «ЦветыЭкспо’2019».

Заявки принимаются до 30 июня 2019 года.

Заполнить регистрационную форму


Хотите, чтобы о Вас узнали посетители крупнейших выставок в России? Разместите рекламную статью в нашем журнале! Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону: +7 925 509-40-71
Перейти в Архив событий