Рекламно-информационный журнал

«Новая Деревня Малоэтажное Строительство» — это достижения в области малоэтажного строительства, оригинальные решения интерьера и ландшафтного дизайна, развитие сельского хозяйства, экология и благоустройство. Культура и искусство, недвижимость, туризм. Журнал о строительстве и творческих людях.
+7 925 509-40-71 Адрес:
      125047, г. Москва, 
1-я Брестская ул., вл. 35, пом. 501
E-mail: info@nd-ms.ru, ndpostnd@gmail.com

Реклама в журнале

Хотите, чтобы о Вас узнали посетители крупнейших выставок в России? Разместите рекламную статью в нашем журнале!

Журнал «Новая Деревня Малоэтажное Строительство» — постоянный участник и информационный партнер  крупнейших российских и международных выставок и форумов, посвящённых строительным технологиям, ремонту, благоустройству и дизайну, как в Москве, так и в регионах. Список актуальных выставок 2021 г.

Среди участников и посетителей выставок БЕСПЛАТНО распространяются номера журнала «Новая Деревня Малоэтажное Строительство». Также мы предоставляем нашим рекламодателям возможность участвовать в оформлении стенда журнала. Журнал распространяется также в торговых центрах, галереях, в органах законодательной и государственной власти.

Тематика журнала — новые технологии и достижения в области малоэтажного строительства и архитектуры, оригинальные решения интерьера и ландшафтного дизайна, экология и благоустройство, культура и искусство. С 2017 г. мы являемся официальным Партнёром «Международной Экологической Премии «ЭкоМир».


Как разместить рекламную статью у нас?

Оставьте заявку в форме ниже, и мы вышлем Вам стоимость размещения рекламы в нашем журнале, или позвоните по телефону +7 (925) 509-40-71.

    ФИО:
    Компания:

    Телефон:
    E-mail: *
    Сообщение:

     


    Работать с нами выгодно:

    • Ваша продукция и услуги достигнут заранее лояльной аудитории (высокий уровень конверсии), ведь наши читатели – посетители и участники выставок и форумов – настроены на поиск интересных идей и предложений.
    • Варианты размещения рекламы на любой бюджет: разместите большую рекламную статью, тематическую рубрику, рекламный баннер на обложке или небольшое рекламное объявление
    • Нам, а значит и нашим рекламодателям доверяют! Журнал «Новая Деревня Малоэтажное Строительство» выпускается с 2004 года, и за это время заслужил уважение и доверие своей аудитории – наш читатель знает, что мы освещаем интересные события и рекламируем качественные услуги.
    • Нет подходящего макета рекламного модуля для обложки журнала? Мы разработаем дизайн рекламного модуля специально для Вас.