Рекламно-информационный журнал

«Новая Деревня Малоэтажное Строительство» — это достижения в области малоэтажного строительства, оригинальные решения интерьера и ландшафтного дизайна, развитие сельского хозяйства, экология и благоустройство. Культура и искусство, недвижимость, туризм. Журнал о строительстве и творческих людях.
+7 925 509-40-71 Адрес:
      125047, г. Москва, 
1-я Брестская ул., вл. 35, пом. 501
E-mail: info@nd-ms.ru, ndpostnd@gmail.com

Garden Build — выставка состоялась!

В торжественной обстановке прошло открытие 3-й международной выставки «Garden Build», прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо», с 5 по 8 апреля 2016 года.

«Garden Build» — это выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, дизайна открытых пространств и интерьеров. В этом году традиционно на экспозиции были представлены новинки и последние тенденции в области озеленения и благоустройства открытых пространств. И, конечно, в числе прочих знакомил с ними посетителей журнал «Новая Деревня Малоэтажное Строительство».

IMG_2524

 

Для профессионалов ландшафтной индустрии на выставке «Garden Build» была проведена насыщенная деловая программа. Одним из ключевых событий стал ландшафтный форум «Городской парк», организованный Ассоциацией ландшафтных архитекторов России.

В день открытия известный флорист Мариус Гвилдис (Литва) презентовал дизайнерам, декораторам, флористам и гостям свои работы на свадебную тему. Также в рамках Garden Build состоялось подведение итогов ежегодного международного конкурса флористических школ «ДИЗАЙН ПЛЮС» «Прикоснись к совершенству…», включающего создание трёх объектов: букета, арт-объекта (качели) и задания-сюрприза. В этом году конкурс был посвящен 110-летию со дня рождения Агнии Барто.

6 апреля — День российской флористики — прошел на Garden Build насыщенно и интересно: посетителей ждали показы и мастер-классы от признанных мэтров — Ульвии Ахмедовой (дизайнера-флориста, декоратора, неоднократного участника международных проектов в Alden Biesen (Бельгия)) и Ольги Шаровой (дизайнера-флориста, директора международной службы доставки цветов «Флорист.ру»).

На протяжении всей выставки царила рабочая, дружеская атмосфера.

Благодарим организаторов выставки «Garden Build» за проведение выставочного проекта на должном уровне. Несмотря на сегодняшнюю сложную экономическую ситуацию, выставка состоялась — и это главное!

До встречи в 2017 году!


Хотите, чтобы о Вас узнали посетители крупнейших выставок в России? Разместите рекламную статью в нашем журнале! Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону: +7 925 509-40-71
Перейти в Архив событий