Рекламно-информационный журнал

«Новая Деревня Малоэтажное Строительство» — это достижения в области малоэтажного строительства, оригинальные решения интерьера и ландшафтного дизайна, развитие сельского хозяйства, экология и благоустройство. Культура и искусство, недвижимость, туризм. Журнал о строительстве и творческих людях.
+7 925 509-40-71 Адрес:
      125047, г. Москва, 
1-я Брестская ул., вл. 35, пом. 501
E-mail: info@nd-ms.ru, ndpostnd@gmail.com

Наши поздравления юбиляру

Государственный Российский Дом народного творчества празднует 100-летие

100l

В каждом субъекте РФ есть свой Дом народного творчества, их много — больших и маленьких… А в Москве находится Главный Дом – Государственный Российский Дом народного творчества, который координирует работу всех творческих домов, открывает, пропагандирует, популяризирует народные таланты, сохраняет и развивает наши культурные традиции и любительское искусство Российской Федерации, формирует духовное здоровье нации, чувство гордости и патриотизма, объединяет всех в одну большую творческую семью! И нашему Государственному Российскому Дому народного творчества исполняется 100 лет!

Живи и здравствуй многие лета в мире, дружбе, согласии и любви! Радуй нас талантами, прославляй нашу Великую Родину! Низкий поклон ВСЕМ сотрудникам ГРДНТ за преданность своему делу, которому вы служите – творчеству, искусству, культуре! Спасибо!

www.rusfolk.ru


Хотите, чтобы о Вас узнали посетители крупнейших выставок в России? Разместите рекламную статью в нашем журнале! Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону: +7 925 509-40-71
Перейти в Архив событий