Рекламно-информационный журнал

«Новая Деревня Малоэтажное Строительство» — это достижения в области малоэтажного строительства, оригинальные решения интерьера и ландшафтного дизайна, развитие сельского хозяйства, экология и благоустройство. Культура и искусство, недвижимость, туризм. Журнал о строительстве и творческих людях.
+7 925 509-40-71 Адрес:
      125047, г. Москва, 
1-я Брестская ул., вл. 35, пом. 501
E-mail: info@nd-ms.ru, ndpostnd@gmail.com

Выставка “ЦветыЭкспо’2018” к встрече готова!

Главная выставка года для зеленого бизнеса России «ЦветыЭкспо», вновь приглашает на встречу с прекрасным миром цветов. Даты ее проведения 11-13 сентября, место проведения Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

О ВЫСТАВКЕ

В сезоне 2018 года  выставка вновь демонстрирует свое стабильное развитие. Ведущие российские и зарубежные лидеры рынка, высоко оценивая деловую репутацию и профессиональную состоятельность выставки, опять заявили о своем участии в этом успешном выставочном проекте. Значительно расширилась  площадь  и возросло    число ее  участников, среди которых   компании из 30 стран мира.  

На выставке  представляется  весь ассортимент продукции зеленого сектора, Особенно широко (50 % площади) срезанные и горшечные цветы. А также  семена и посадочный материал, оборудование и технологии для тепличного производства и садовых центров,  товары для флористики и ландшафта, ИТ-технологии, логистика, сопутствующая продукция. 

УЧАСТНИКИ

Национальные экспозиции своих стран вновь  представляют  лидеры мирового  рынка —  Голландия, Германия, Колумбия,  Франция, Эквадор. 

В выставке участвуют  компании из  Англии, Бельгии, Беларуси, Венгрии, Дании, Израиля, Италии, Японии, Ирана,  Кении, Кореи, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши, США,  Сербии, Таиланда, Финляндии,  Эфиопии и др.

С каждым годом в выставке   все большее число  российских компаний, что свидетельствует о стабилизации  российского цветочного бизнеса Среди участников этого года  крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, тепличные комплексы по производству цветочно-декоративной продукции,  семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики российского цветочного рынка, поставщики флористической продукции, оборудования для тепличного производства и садовых центров.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Готовится обширная деловая программа, в которой конференции по актуальным проблемам отрасли, выступления авторитетных  российских и иностранных специалистов, презентации, семинары, круглые столы, обучающие мероприятия. 

В программе — День Ассоциации Производителей Посадочного Материала России  и  День российской флористики. Конференция «ЦветыCONF» — маркетинг, бизнес-процессы, технологии и инновации. Семинар  «Меняйте правила игры. Разработайте Новую модель своего Садового центра»  от гуру по розничной торговле садоводческой продукцией  из Австралии  Джона  Стенли. 

В рамках выставки  пройдет   19-й Чемпионат России по  флористике “Russian Florist Cup’2018”. А также и флор-показы и мастер-классы иностранных дизайнеров — Грегора Лерша,  Торстена Майнера  и Рейнхолда Паусе (Германия), Мартина Гроена, Паскаля  Келеманна, Руда Хазеллара (Голландия), Айи Загариной (Латвия) и  известных российских флористов   Андрея Филоненко, Ольги Шаровой, Ирины Княжевой, Татьяны Хозиной и  других. 

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ВАШИМИ КЛИНТАМИ, КОНКУРЕНТАМИ И  ПАРТНЕРАМИ

Выставку «ЦветвЭкспо2018 с каждым годом посещает все большее число заинтересованных профессиональных посетителей,  которые приезжают  не только из  всех больших и малых даже самых отдаленных городов России. Важно, что выставку посещают также производители  и байеры  многочисленных  зарубежных стран, в том числе представители бизнеса и специалисты из всех бывших союзных республик, а ныне независимых стран  восточной Европы и Центральной Азии.

Выставка предоставляет своим посетителям не только обширную информацию о мировой цветочной индустрии, трендах и новинках селекции, новейших технологиях и оборудовании, но и о состоянии и запросах  отечественного  цветочного рынка. Знакомит   поставщиков с покупателями продукции, расширяя их клиентскую сеть и рынок продаж. 

В РЕЖИМЕ ON-LINE

На сайте выставки в режиме on-line можно заранее забронировать билет на посещение, а  пользуясь списком участников — назначить деловые встречи с интересующими   компаниями, согласовать повестку переговоров. Спланировать посещение интересующих  деловых мероприятий. 

Алфавитный список всех участников с  подробным описанием профиля их деятельности и контактными данными  содержится в официальном русско-английском  каталоге  и на сайте выставки. А в путеводителе также на русском и английском — программа  деловых мероприятий и план экспозиции с указанием расположения стендов.

ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ  БИЛЕТ

Для того чтобы получить максимальную пользу  от выставки  заранее  планируйте ее  посещение и регистрируйтесь на сайте  для получения  бесплатного билета.

Используйте выставку «ЦветыЭкспо» как удобное место встречи не только с экспонентами, но и с вашими клиентами, партнерами и коллегами.

Добро пожаловать на выставку «ЦветыЭкспо’2018»!

Ваш бесплатный билет  на  www.flowers-expo.ru


Лучшие  питомники Польши  на «ЦветыЭкспо’2018»

Союз питомников Польши вновь представляет свою коллективную экспозицию  на выставке «ЦветыЭкспо’2018». 

Союз является членом Европейской Ассоцияции Питомниководов (European Nursery Stock Association). Продукция питомников  Польши  востребована на рынках Германии, Дании, Финляндии, Венгрии, Словакии, Чехии, Эстонии, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы и других стран.

На российском рынке также  хорошо знают и ценят  нашу продукцию.  Муниципальные озеленители, ландшафтные компании, питомники, конечные потребители  широко используют деревья, декоративные кустарники, многолетние растения наших питомников.

Новинки сезона, новые сорта цветочно-декоративных растений, деревьев и кустарников на выставке представляют в этом году  15 наших лучших питомников. У каждого — своя специализация.

Наши лучшие питомники

  • Питомник декоративных деревьев и кустарников BOR c 1955 года занимается выращиванием высококачественных хвойных и лиственных деревьев, а также редких растений.
  • Питомник  CIEPLUCHA ежегодно производит 2 млн растений, предпочитающих кислую почву: рододендроны, азалии, голубику, клюкву, бруснику, магнолии, привитые хвойные. 
  • CLEMATIS — питомник отличных вьющихся растений. В его портфеле 286 видов и сортов клематисов, 127 видов прочих вьющихся растений. 
  • Питомник BRACIA DEBSKI — крупнейший (250 га) питомник Польши по ассортименту выращиваемых и поставляемых  растений,  
  • Питомник HOMA-KOSAKOWSKA ведет контейнерное производство на площади 26 га. В его ассортименте много новых лицензионных сортов деревьев и кустарников. 
  • KUROWSKI — питомник с 50-летней историей, производит 500 видов и сортов растений, в том числе лиственные и хвойные  деревья и декоративные кустарники.  
  • Питомники KUSIBAB-POPOWICZ и KUSIBAB-WYKA специализируются на производстве саженцев плодовых и ягодных, а также красивоцветущих кустарников в контейнерах Р9-С2. 
  • Питомник PIECH выращивает хвойные и лиственные деревья и кустарники, вьющиеся растения и многолетники.
  • Питомник SUTKOWSKI специализируется на туях ‘Смарагд’ и ‘Брабант’. 
  • Питомник JOANNA I BRONISLAW SZMIT имеет в производстве 1500 видов и сортов деревьев, кустарников, лиановидных растений и ежегодно выпускает в продажу свыше 1 млн. растений, среди которых более 100 новинок. 
  • Питомник WAZYNSCY производит растения в контейнерах Р9 для доращивания и в больших контейнерах для ландшафтного дизайна. 
  • Питомник TOMZYNSCY занимается выращиванием привитых форм лиственных и хвойных растений. 
  • PLANTEN производит большой ассортимент молодого посадочного материала методом in vitro, в том числе лицензионные сорта голубики, жимолости камчатской, ежевики.

Уважаемые российские партнеры! Рады представить вам нашу продукцию. Ждем вас  11-13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»,  павильон №1, зал 4.

Союз питомников Польши

 


Хотите, чтобы о Вас узнали посетители крупнейших выставок в России? Разместите рекламную статью в нашем журнале! Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону: +7 925 509-40-71
Перейти в Архив событий